18-01-2021
3:04 AM

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14»
Новости. Объявления »

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14"

Итоги I этапа Всероссийского конкурса детских рисунков

"Эколята - друзья и защитники Природы"

Подведены итоги I этапа Всероссийского конкурса детских рисунков - "Эколята - друзья и защитники природы" прошедшего в детском саду с 16.11.2020 по 04.12.2020 года.

В конкурсе приняли  участие дети разновозрастной группы и группы компенсирующей направленности от 5 до 7 лет.  В своих рисунках воспитанники изобразили сказочных героев - Эколят как друзей защитников природы: Елочку, Умницу, Тихоню и Шалуна, которые демонстрируют заботу  о природе, спасают растительный и природный мир, очищают реки, сажают деревья и пр.  В детском саду была оформлена  тематическая выставка "Эколята - друзья и защитники Природы".

По итогам проведения конкурса  лучшие  работы отправлены на муниципальный  этап   конкурса детского рисунка " Эколята - друзья и защитники Природы".

Желаем нашим участникам дальнейших успехов!

Уважаемые родители! В связи в угрозой распространения нового коронавируса

соблюдайте правила предосторожности!

Уважаемые родители!

Для Вас начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

• РОДИТЕЛИ;
  • МЛАДЕНЦЫ; РАННЕЕ ДЕТСТВО, ДОШКОЛЬНИКИ;
  • ШКОЛЬНИКИ,ПОДРОСТКИ;
  • ОСОБЫЕ ДЕТИ;
  • ЦИФРОВАЯ СРЕДА.

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.
По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЗА ДЕТСКИЙ САД

С 01.10.2019 при оплате за детский сад необходимо заполнить поле «УИН» (идентификатор), указанный в квитанции:

1. Путем сканирования QR-кода (штрих- код в квитанции) поле «УИН» заполняется автоматически, сканировать код можно через терминал/банкомат, смартфон в приложении «СбербанкОнлайн» или у оператора в отделении Банка;
  2. При оплате через компьютер поле УИН необходимо заполнить вручную.

Если был сохранён шаблон платежа, необходимо создать НОВЫЙ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С 02.10.2018г. расторгнут старый договор со сбербанком и заключён новый.

Платежи по родительской плате будут приниматься по-новому. На квитанциях появится ШТРИХ-КОД и ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ребенка. После считывания штрих-кода ИЛИ введения лицевого счёта будет выводиться вся информация по квитанции, необходимая для оплаты.

По старым квитанциям оплата невозможна.

Уважаемые родители!
У кого возникли вопросы по квитанциям, прошу обращаться индивидуально к заведующему.
Иметь с собой предыдущие оплаченные квитанции.

С уважением, Елена Владимировна

«  Январь 2021  »