19-08-2019

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14»
Объявления »

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14"

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС МИНИСТРУ

30 августа на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте https://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей».

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С 02.10.2018г. расторгнут старый договор со сбербанком и заключён новый.

Платежи по родительской плате будут приниматься по-новому. На квитанциях появится ШТРИХ-КОД и ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ребенка. После считывания штрих-кода ИЛИ введения лицевого счёта будет выводиться вся информация по квитанции, необходимая для оплаты.

По старым квитанциям оплата невозможна.

Уважаемые родители!
У кого возникли вопросы по квитанциям, прошу обращаться индивидуально к заведующему.
Иметь с собой предыдущие оплаченные квитанции.

С уважением, Елена Владимировна

«  Август 2019  »