04-07-2020

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14»
Новости. Объявления »

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14"

Памятка для родителей (законных представителей)

по предоставлению продовольственного пайка

Уважаемые родители (законные представители)!

• Если  Ваш ребенок  посещал детский сад бесплатно (дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с туберкулезной интоксикацией),то Вы можете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).
  • Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной  с распространением  новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины  сложившейся ситуации.

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п.Петровское, ул.Тихая, д.3 (МДОУ «Детский сад № 14»)

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов:

• 8(81379)66-122
  • 89052568475

Памятка "Рекомендации Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области по организации работы дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях, ... в условиях сложной эпидемиологической обстановке"

О РАБОТЕ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП.

Уважаемые родители!

Режим работы  с 08.00 до 18.00.

для детей работников организаций, осуществляющих свою деятельность в период повышенной готовности на территории Приозерского района и Ленинградской области, с проведением обязательных дезинфекционных мероприятий в целях профилактики заболеваний, вызываемых  коронавирусной инфекцией, в соответствие с методическими рекомендациями Роспотребнадзора и комитета общего и профессионального образования Ленинградской области,   утренней термометрией среди сотрудников и детей (недопущение детей и сотрудников с симптомами ОРВИ),  обеззараживанием воздуха устройствами, разрешенными к использованию в присутствии людей (бактерицидные облучатели закрытого типа, установки обеззараживания воздуха на основе использования постоянных электрических полей, электростатистических фильтров), увеличением кратности уборок помещений, использованием средств индивидуальной защиты.

Если оба родителя (законных представителя) приступают к работе, ребенка можно привести в дежурную группу.

Для этого необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка от педиатра,

поставить на питание до 13.00 предыдущего дня

Если у кого-то возникли трудности, сообщите по телефону 89052568475 или на электронную почту petrovskoe-mdou14@mail.ru

Уважаемые родители! В связи в угрозой распространения нового коронавируса

соблюдайте правила предосторожности!

Уважаемые родители!

Для Вас начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

• РОДИТЕЛИ;
  • МЛАДЕНЦЫ; РАННЕЕ ДЕТСТВО, ДОШКОЛЬНИКИ;
  • ШКОЛЬНИКИ,ПОДРОСТКИ;
  • ОСОБЫЕ ДЕТИ;
  • ЦИФРОВАЯ СРЕДА.

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.
По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЗА ДЕТСКИЙ САД

С 01.10.2019 при оплате за детский сад необходимо заполнить поле «УИН» (идентификатор), указанный в квитанции:

1. Путем сканирования QR-кода (штрих- код в квитанции) поле «УИН» заполняется автоматически, сканировать код можно через терминал/банкомат, смартфон в приложении «СбербанкОнлайн» или у оператора в отделении Банка;
  2. При оплате через компьютер поле УИН необходимо заполнить вручную.

Если был сохранён шаблон платежа, необходимо создать НОВЫЙ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С 02.10.2018г. расторгнут старый договор со сбербанком и заключён новый.

Платежи по родительской плате будут приниматься по-новому. На квитанциях появится ШТРИХ-КОД и ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ребенка. После считывания штрих-кода ИЛИ введения лицевого счёта будет выводиться вся информация по квитанции, необходимая для оплаты.

По старым квитанциям оплата невозможна.

Уважаемые родители!
У кого возникли вопросы по квитанциям, прошу обращаться индивидуально к заведующему.
Иметь с собой предыдущие оплаченные квитанции.

С уважением, Елена Владимировна

«  Июль 2020  »