28-03-2024

Страницы: « 1 2 3 4 5
3. Наталья   (10-12-2015 1:18 AM)
+1
Огромное спасибо нашим воспитателем за организацию мастер-класса по лепке из теста игрушек! Было очень интересно и познавательно проводить работу вместе с нашими детьми,очень понравилось! Ждём с нетерпениям следующего мастера- класса.!

2. Anna   (30-11-2015 10:48 PM)
+1
Выражаем благодарность организаторам мастер-класса по лепке из теста игрушек на елку!!! Было очень интересно и весело...Большое спасибо за чаепитие с домашним печеньем и теплый прием

1. Мария   (27-11-2015 7:41 PM)
+1
спасибо огромное организаторам мастер-класс по лепке из теста!!!!!!!!!!!!нам очень понравилось!!!!!!!!!!!!!занятие оказалось познавательным и интересным!!!!!!!!!теперь мы знаем как приготовить тесто для лепки в домашних условиях!!!!!!!!!!отдельное спасибо нашему воспитателю и нянечке за вкусное печенье и душевное чаепитие!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!

Имя *:
WWW: