24-04-2024

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
33. Елена   (07-03-2018 11:14 PM)
+1
6 марта в старшей-подготовительной группе в вашем детском учреждении был организован замечательный праздник для мам. Приятно удивил формат его проведения:игра "Что?Где?Когда?" с музыкальными и поэтическими паузами в исполнении детей-дошколят. Очень необычно, понравилось безумно. Хочется побольше подобных мероприятий! Ведь мамы были не просто зрителями, а участниками!!! Такое и детям нравится! hands up

32. Елена   (06-03-2018 11:33 AM)
+1
Хочу выразить недовольство по организации проведения праздника для мам. Во- первых, не очень понятно, почему нарушается режим дня наших детей (14.30 - начинается праздник, а должен быть дневной сон), во - вторых, для кого проводится праздник? Если для мам, то в середине рабочего дня мамам с работы не уйти. Садик работает до 19.00 - неужели не найти удобное время для проведения праздника, чтобы было комфортно всем. Надеюсь на ответ с разъяснениями. Спасибо.
Ответ: Елена, приношу извинения за доставленные неудобства. Режим, действительно, был сдвинут на 30 минут, и , согласна, это нарушение. Впредь подобные нарушения допускаться не будут. В дальнейшем постараемся согласовывать время проведения праздников с родителями. Я лично возьму это под свой контроль.
C уважением, Елена Владимировна.

31. Василий   (01-03-2018 5:27 PM)
+1
Праздник к 23-му февраля в подготовительной группе удался! Спасибо организаторам! С удовольствием принял участие, вспомнил детство. hands

30. Яна   (01-03-2018 3:25 PM)
+1
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу детского сада, за высокий професианализм и отличные детские мероприятия!

29. Лилия   (01-03-2018 8:22 AM)
+1
Выражаю благодарность воспитателям подготовительной группы за хорошую организацию праздника 23 февраля.

28. Оленька [antrop-88]  (28-02-2018 3:28 PM)
+1
Выражаем  благодарность воспитателям подготовительной группы, Елене Владимировне и Светлане Петровне, за проведение праздника в честь 23 февраля!всё прошло на отлично, все остались довольны,победила дружба!

27. Анастасия   (28-02-2018 3:09 PM)
+1
Хочу выразить благодарность воспитателям подготовительной группы, Елене Владимировне и Светлане Петровне, за проведение праздника в честь 23 февраля! На мой взгляд всё прошло на отлично, все остались довольны,победила дружба!

26. Елена   (26-02-2018 8:06 PM)
+1
Хочу поблагодарить воспитателей подготовительной группы, Елену Владимировну и Светлану Петровну, за замечательно организаванный праздник ко дню защитника Отечества! Всё было здорово, детям и родителям очень понравилось.

25. Елена   (26-02-2018 6:59 PM)
+1
22 февраля проходил спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Много было родителей и гостей. Ребята были нарядные, веселые, подтянутые. Читали стихи, пели песни, даже маршировали... Все было замечательно. Детки разделились на команды и начались соревнования, но не простые, а вместе с папами,дедушками, братьями. Состязания были самыми настоящими. военными. Папы ползали по-пластунски, собирали мячики-бомбочки,запасались конфетами. Ребята стреляли из автоматов, проходили полосу препятствия и многое другое. А в конце все вместе посмотрели презентацию про пап, подготовленную воспитателями. Никто не ушел без заслуженной награды - грамоты, медали и сладкого приза. Огромное спасибо,Светлане Павловне и Инне Николаевне, за возможность не только побыть со своими детьми, но и самим побыть немного ребенком. Надеемся, что это не последний совместный праздник в нашей группе "Непоседы".

24. Ульяна   (26-02-2018 5:03 PM)
+1
Спасибо за хорошо организованный спортивный праздник,посвященный Дню защитника Отечества,в группе #Непоседы#

23. Алексей   (25-02-2018 10:05 PM)
+1
Родители детей группы "Непоседа" выражают благодарность воспитателям-Светлане Павловне и Инне Николаевне. Они приготовили замечательный праздничный вечер со стихами, песнями и веселыми спортивными конкурсами. Никто не остался в стороне: зрители не могли усидеть на месте, активно поддерживая своих деток. Столько веселья, радости, задора и настоящего азарта было в зале, обеспечив заряд бодрости и отличного настроения! Огромное спасибо!!!

22. Аня   (25-02-2018 6:14 PM)
+1
Спасибо за замечательный праздник 23-Е февраля! Очень понравились весёлые и оригинальные конкурсы вместе с детьми. Было очень душевно и замечательно. Разновозрастная группа!!!

21. Юлия   (19-01-2018 2:21 PM)
+1
Хочу поблагодарить воспитателей и музыкального руководителя за новогодний праздник!!! Очень понравилось!!!

20. Олег   (22-12-2017 12:15 PM)
+1
До какого числа новогодние каникулы в садике?

19. Елена   (04-04-2016 1:18 PM)
+1
Хочется выразить огромную благодарность работникам детского сада за проведение праздника Проводы Масленицы на улице. Была хорошая возможность совместить приятное с полезным: погулять и поиграть! И в конце угощение блинами очень удачно вписалось.
Спешу поблагодарить и за нововведение в этом году - проведение семинаров (родительский лекторий). Необходимое мероприятие. Много полезного узнаю! Еще бы иметь возможность посетить хотя бы разово занятие детей в группе!...

Имя *:
WWW: